Написать нам
Новости
< Новости
15.03.19

Известны пять участников детского Евровидения 2019

Известны пять участников детского Евровидения 2019

Представлен краткий обзор участников, планируемого мероприятия, которое ежегодно набирает популярность. За получение хрустального микрофона будут бороться 20 талантливых исполнителей, среди них есть два дуэта.

Дарина Красновецька из Украины отличается пронзительным звонким голосом, ее полюбили зрители на милую внешность, искренность и чудесную песню. Девочка обладает некоторым опытом, выступала на большой сцене, принимала активное участие во множестве национальных конкурсов. Сейчас она усиленно готовится к самому важному событию, которое состоится осенью, проводит множество изнурительных репетиций. Rita Laranjeira из Португалии в предыдущем треке, не удивила особым звучанием или уникальностью голоса, более всего, фокус был сделан на танце. Но поклонники надеются, что на всемирном конкурсе девочка представит нечто новое, неординарное, чем покорит публику.

Daneliya Tuleshova – очаровательная гостья из Казахстана, уже стала известной, недавно смогла покорить страну на вокальном мероприятии в Украине. После участия в конкурсе, она вернулась на родину, сегодня никто не сомневается в ее триумфе на Евровидении. Девочка обладает необыкновенно сочным, сильным голосом, что удивительно для особы двенадцатилетнего возраста. Надо отметить ее умение работать с камерой - визитка в виде оригинального видео, была радостно принята фанатами песенного конкурса.

Efi Gjika из Албании посетит Польшу, возможно, опять в своем кукольном образе. Она предлагает необычайную вариацию живой Барби, но в песне исполнительница старается произвести впечатление на слушателя, непосредственно, треком.

Анна Филипчук из России намерена двигаться в прошлогоднем образе, можно заметить линию Полины Гагариной. В представленной видео-визитке она выглядит модно, стильно, гуляет по улице, собирая вокруг себя ярких, энергичных, талантливых детей. Все они представляют будущее родного государства.

Итак, начальная пятерка исполнителей определена, остается ожидать новостей об остальных юных талантах.

На волне детства

У нас работает профессиональная команда ведущих. Они активно поддерживают общение, объявляют о новых песнях, рассказывают много смешных историй. Baby FM осуществляет вещание по всей планете, несет доброту, искренность и эмоции представителям разных наций.

Присоединяйся